info@tangus.ru
+7 (495) 120-18-42

Моторизованные шторы

QM_1a QM_4

На российском рынке появились первые (и единственные в мире) беспроводные моторизованные карнизы!  Никакого шума, никаких проводов и внешних моторов: двигатели и элементы питания спрятаны внутри самого карниза, так что Вы получаете простое, элегантное и эстетичное решение. Никаких подготовительных работ и прокладки кабеля — эти карнизы так легко установить, что Вы усомнитесь: а точно ли это полноценные моторизованные шторы? Реальная красота (и преимущество!) такого решения в том, что Вы его не замечаете — оно просто работает, и всё!

Ключевые преимущества моторизованных карнизов QMotion:

  • Никаких проводов!
  • Никаких внешних приводов!
  • Никаких шнуров для открывания/закрывания!
  • Никаких специальных инструментов для установки!
  • Никаких ограничений по времени установки – даже после чистовой отделки!

Моторизованные карнизы QMotion изготавливаются длиной от 130 до 430 см – этого хватит для подавляющего большинства окон в домах и офисах. Три варианта открывания штор (слева, справа и от центра) позволяют вписать их в любой дизайн помещения. Также возможны три варианта управления шторами: ручное, с пульта ДУ и со смартфона/планшета.

QM_3 QM_1 QM_7

 

Инновационное решение QMotion позволяет работать моторизованным шторам от одного комплекта батареек весьма длительное время — от года до двух. Опция двойного контроля позволяет открывать и закрывать шторы как просто движением руки (если Вы стоите около окна), так и с помощью пульта дистанционного управления (или смартфона). Использование многоканальных пультов ДУ даёт возможность одновременного управления несколькими шторами.

 QM_9  QM_5

Возможность интегрировать шторы QMotion в большинство систем управления несомненно заинтересует корпоративных пользователей, поскольку она позволяет разрабатывать комплексные решения. Кроме того, помимо снижения затрат на электроэнергию, эти моторизованные системы затенения позволяют легко изменять функционал не только кабинетов и залов, но и общих пространств. Ведь эти моторизованные карнизы можно установить даже там, где нет никакой возможности подвести электричество – с такой проблемой нередко сталкиваются арендаторы бизнес-центров. Решения QMotion помогут Вам элегантно решить проблему затенения помещений с большими окнами, выходящими на солнечную сторону.

 QM_09_52_12 QM_4a

Вы можете придать уникальность своей системе драпировки не только подбором материала для штор, но и путём комбинации различных вариантов отделки самого карниза и его наверший. Это самый простой способ привнести элегантность и красоту в любой дом или офис!

Уникальные моторизованные карнизы:

  • Дизайнерское решение проблемы затемнения;
  • Завораживающее спиральное вращение карниза;
  • Бесшумная работа;
  • Управление с ПДУ и ручное управление;
  • Широкий выбор цветов и дизайна;
  • Простая замена батареек на установленном карнизе;
  • Срок службы батарей 1-2 года.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Звоните нам по телефону: +7 (495) 120-18-42
Пишите нам на почту: info@tangus.ru
Подписывайтесь в соцсетях: www.fb.com/tangus.ru
Или заполните заявку и мы Вам перезвоним!