info@tangus.ru
+7 (495) 120-18-42

ДК в комнате 15-30 кв.м.

В помещении такого размера, скорее всего, Домашнему Кинотеатру будет уделено достойное внимание (даже если ДК и не будет его единственным предназначением). Самое главное – здесь будет немало свободного пространства, а это очень важно для качественного звука. Как говориться, «физику не обманешь» — чем ниже частота звука, тем длиннее его волна: уже на частоте 60Гц она больше 5,5м, а большая часть «киношных» спецэффектов построена на более низких частотах. Поэтому не стоит надеяться услышать действительно впечатляющие взрывы, топот монстров и рёв двигателей в маленькой комнате — даже очень качественная техника не сможет этого обеспечить…

Monitor Audio Silver

Соответственно, в таком помещении уже не будут излишними 500-ваттный сабвуфер Monitor Audio Silver W-12 и напольные колонки Monitor Audio Silver 10.Их совместная работа вполне может заставить вас подпрыгнуть на диване в выбранный режиссёром фильма момент – а колонка центрального канала и биполярные АС этой же серии дадут Вам действительно «окружающее» звучание. Разве не эмоциональной вовлеченности Вы ожидаете от просмотра кино в Домашнем Кинотеатре? Кстати, для достижения равномерного «звукового поля» в помещениях такого размера мы рекомендуем использовать две пары «тыловых» колонок.

Integra_60.5 Marantz  UD5007

Конечно же, для работы с такой акустикой нужен соответствующий ресивер. Мы рекомендуем использовать в данном случае THX-сертифицированный аппарат DTR-60.5 от японской компании Integra, специализирующейся на высококачественной технике для Домашних кинотеатров. Вместе с универсальным проигрывателем дисков Marantz UD5007, воспроизводящим АБСОЛЮТНО ВСЕ форматы аудио-видео дисков (от архаичных Video-CD до современных Blu-Ray 3-D), он наполнит Вашу комнату мощным звуком, не упуская из виду детали любых саундтреков — от видеоклипов до блокбастеров!

Vutec_2 Sony_55
Однако Домашний Кинотеатр – это, прежде всего, качественное изображение. И в данном случае нет смысла даже обсуждать вариант с использованием телевизора — только проектор с экраном! Хотя бы потому, что это наиболее «эргономичный» способ просмотра: ведь наши глаза изначально «настроены» на восприятие отражённого света (в природе светят только солнце и звёзды, всё остальное только отражает их свет). Именно поэтому изображение на проекционном экране кажется нам более естественным и не утомляет глаза даже при длительном просмотре. Мы рекомендуем 3D-проектор для ДК Sony VPL-HW55 и моторизованный экран VUTEC LECTRIC 92″ с размером видимого изображения 203*114 см. После просмотра кинофильма экран можно убрать – это поможет сохранить его чистоту, а также расширяет функциональность помещения.

ELITE-10E2
Для полного раскрытия всех немалых возможностей высококачественной техники мы предлагаем использовать аудио-видео кабели Supra и сетевой кондиционер/фильтр FURMAN Elite-10 мощностью 2,3 кВт, который не только обеспечивает аппаратуре чистое электропитание, но и защищает её от скачков напряжения и взаимных помех.
Стоимость такого набора оборудования составляет 649 500,00 руб.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Звоните нам по телефону: +7 (495) 120-18-42
Пишите нам на почту: info@tangus.ru
Подписывайтесь в соцсетях: www.fb.com/tangus.ru
Или заполните заявку и мы Вам перезвоним!