info@tangus.ru
+7 (495) 120-18-42

Система «мультирум» с двумя источниками и двумя зонами (моно) звука.

комплект SONOS комплект Denon HEOS

 

Это — самая простая система. Вы можете легко ее подключить, если у вас есть  домашний Интернет, WiFi-роутер и источник звука.

Только посмотрите вокруг — все проигрыватели, ресиверы и усилители имеют «линейный выход» (и даже старые «микросистемы» или магнитолы имеют выход на наушники) – значит хотя бы один источник звука у вас уже есть!

А вторым источником будут тысячи Интернет-радиостанций, круглосуточно транслирующих именно ту музыку, которая нравится Вам.

SONOS CONNECT Denon HEOS LINK

 

Источник звука подключается ко входу, к нему же стандартным сетевым проводом подключается Ваш домашний роутер.
Затем Вы размещаете колонки в выбранном месте, устанавливаете на Ваш телефон, планшет или компьютер бесплатное приложение для Ios или Android– и всё работает! А поскольку системы влагостойкие, их можно разместить даже в ванной или в бассейне – главное, чтобы на них не попадала вода.

Теперь Вы можете в каждой из аудио-зон по отдельности (или в обеих одновременно) слушать музыку, регулировать громкость и переключать источники звука.

аудиосистемы SONOS аудиосистемы Denon HEOS

 

И – приятное дополнение! Если Вы захотите в дальнейшем увеличить количество озвучиваемых зон, или улучшить качество звука в любой из них — Вам достаточно просто докупить любую из систем SONOS или Denon HEOS , всё остальное у Вас уже есть! Все продукты систем SONOS и Denon HEOS позволяют наращивать Вашу систему постепенно, по мере появления такой потребности.

Самое главное — такая система не требует прокладки дополнительных кабелей, то есть у вас получается беспроводной мультирум!  Если вы хотите развернуть систему быстро — это самое лучшее решение.

Хотите попробовать, как управляется система мультирум ?
Просто позвоните +7 (495) 120-18-42 или напишите нам info@tangus.ru, и мы пришлем вам специальное демонстрационное приложения для IPhone или Android


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Звоните нам по телефону: +7 (495) 120-18-42
Пишите нам на почту: info@tangus.ru
Подписывайтесь в соцсетях: www.fb.com/tangus.ru
Или заполните заявку и мы Вам перезвоним!