info@tangus.ru
+7 (495) 120-18-42

Полноценная система «мультирум».
Четыре источника и четыре зоны стереозвука.

Система компании RTI (производство США) позволяет легко переключать входы на усилителе для каждой выбранной зоны и менять громкость, как в системах SONOS и Denon HEOS, а также полноценно управлять (в том числе включать/выключать) четырьмя источниками звука.

Количество зон озвучивания может быть увеличено за счёт помещений, в которых не требуется стереозвук.

RTI_11 RTI_12

Для управления основного управления всей системой здесь используется встраиваемая в стену панель RKM-1, а телефон или планшет на основе iOS или Android могут стать дополнительными способами управления.

Кроме LED-дисплея, на котором отображается выбранный источник звука и текущая громкость, у панели управления есть девять кнопок, каждой из которых можно назначить по три действия.

Таким образом, из комнаты, в которой установлена эта панель, можно управлять большинством функций источников и усилителя. В комплекте панели есть три набора кнопок и рамок разного цвета, что вкупе с совместимостью со стандартными панелями Decora позволяет вписать эти панели в любой интерьер.

rti_rkm1a rti_rkm1s

Именно в этой системе можно запрограммировать команды управления так, чтобы они вызывались одним нажатием кнопки – это существенно упрощает работу с оборудованием.

Кроме того, Вы можете использовать практически любые акустические системы (встраиваемые, навесные, отдельно стоящие, уличные), что существенно расширяет возможности вашего выбора.

В комплект поставки входит программирование и настройка системы с базовым интерфейсом. По Вашему желанию возможно внесение любых изменений в интерфейс управления, стоимость этой работы обсуждается отдельно.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Звоните нам по телефону: +7 (495) 120-18-42
Пишите нам на почту: info@tangus.ru
Подписывайтесь в соцсетях: www.fb.com/tangus.ru
Или заполните заявку и мы Вам перезвоним!