info@tangus.ru
+7 (495) 120-18-42

Зачем нужна система видеонаблюдения для дома

IP-cam

Главная функция  системы видеонаблюдения — визуальный контроль помещений и прилегающих к зданию территорий.

Всего несколько лет назад эту функцию выполняли аналоговые системы. Но не полностью и некачественно. Помните черно-белые нечеткие изображения со скоростью замедленной киносъемки?

Современные цифровые системы видеонаблюдения принципиально отличаются от своих предшественников. Приблизительно так же, как отличаются телевизоры с функцией Smart TV от стареньких кинескопных.

Появление IP-камер ознаменовало новый виток развития данной области. Благодаря цифровой передаче изображений стало возможным добавлять новые функции. Можно сказать, что видеокамеры стали «умными». Теперь они умеют не только включаться при появлении в поле зрения движущихся объектов, но и определять их тип, считывать номер автомобиля и даже «узнавать» домочадцев в лицо!

Современная система видеонаблюдения легко интегрируется с системой автоматизации. Это позволяет автоматически открывать ворота и калитку только для хозяев, а также сообщать о неизвестных личностях, интересующихся что там за вашим забором, и передавать, что именно они делают и о чём говорят…

Robot-camera

В любой момент времени пользователи системы могут вызвать изображение на экран настенной панели, планшетного компьютера и телевизора или ответить по звонящему в дверь почтальону, что вас нет дома, когда вы и в самом деле находитесь за тысячу километров от дома.

Нельзя обойти стороной и потрясающее качество видеоизображения, когда на экране видно малейшие детали даже в кромешной темноте. А ведь раньше можно было только догадываться по размытому силуэту, кого именно запечатлела камера…

Robot-camera

На текущий момент рынок предлагает огромное количество видеокамер. Разобраться в ассортименте и выбрать наиболее подходящие для конкретной системы сможет только эксперт. А что касается монтажа и настройки, то это, однозначно, можно поручать только специалистам.

Если вы собираетесь устанавливать систему видеонаблюдения в своей квартире или загородном доме, из всего многообразия параметров видеокамер вам важно определить всего четыре:

  • проводные и беспроводные
  • для размещения внутри помещения или на улице
  • с приводом или без привода.
  • с зуммом и без него.

После этого специалисты подберут все необходимое.

Как вы можете использовать домашнюю систему видеонаблюдения:

  1. Контролировать всё, что попадает в угол обзора IP-камеры;
  2. Воспроизвести любое событие, записанное на видеосервере (период, в течение которого производится запись, ограничен только объёмом цифрового хранилища);
  3. Наблюдать за поведением нянь, гувернанток, садовников и других помощников по хозяйству;
  4. Присматривать за детьми;

И все это вы увидите на экране:

  • видеодомофона
  • настенной сенсорной панели
  • планшета
  • телевизора
  • смартфона
  • настольного компьютера

Теперь вы обладаете всеми необходимыми сведениями, чтобы принять решение  об установке системы видеонаблюдения в своём доме.

Что касается реализации, то надо всего лишь набрать наш телефонный номер +7 (495) 921 30 42 или сделать запрос обратного звонка. Специалист по видеонаблюдению расскажет о деталях и конкретных шагах для осуществления вашего проекта.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для вас способом:

Звоните нам по телефону: +7 (495) 120-18-42
Пишите нам на почту: info@tangus.ru
Подписывайтесь в соцсетях: www.fb.com/tangus.ru
Или заполните заявку и мы Вам перезвоним!